форум альянса Валхалла 12 вселенной https://valhalla12.clanbb.ru/

Форум альянса Valhalla 12-ой вселенной

Объявление

...по вопросам связанным с доступом на форуму и переводом в другой ранг членов альянса обращаться к smech (аська - 317887146) или главе альянса...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аж сразу 3 штуки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, нам тут набежало 3 заявки:

sysy - топ 50

ds h - топ 82

NepsterII - топ 110

Последние 2 - бывшие МИФовцы, Думаю Ковров, даже сможет что-нить про них сказать, откуда взялось 1е чудо я вообще не знаю =)

Моя имха такая - Непстер2 сразу мимо, Дс х - если кто-нить из ала за него поручится, и никто не будет против, то мб. Сюсю - если в порочащих связях не замечен, то можно взять

2

Хм... Ничего определенного не могу сказать... Ни одного из троих не знаю... :/  Послушаю, что другие скажут... :)

Отредактировано FeeR (2008-01-25 17:22:58)

3

А вот интересно мы набираем в альянс топовых нормальных игроков или очьки? пусть покажут свои логи, если бы я знал их как нормальных рейдеров то проголосовал бы только за, про шахтеров я ничего сказать не могу, сли они шахтеры, но чего мы добьемся набирая в альянс всех подряд? лиж бы очки были на высоте, по мне лиж бы игрок и человек был хороший..
Я вообще против раздутого альянса, он становится неуправляемым.
так что я против всех троих, если они о себе не заявят или за них не заявят кто нибудь из соалов. Если всех в альянс топов примем кого мне нулить тогда?  }9

4

Непстер
я на него летал много раз ,ни разу его незанулил ,не ограбил

ДS- ну с ним в прочих боях знаком

с третьим челом вообще не знаком  пусть сам отпишется где играл
чего да как

Вообще они не рейдеры а шахтеры
только для рейтинга очков и для покупки дея

5

Smerch написал(а):

Если всех в альянс топов примем кого мне нулить тогда?

а флота у них нету нулить нечего
хотя могу ошибатся

6

я хотя в последнее время почти не играю - некада - но против принятия в ал когобы то ни было - просто помню как мну принимали - то я тада хотя бы была известна на всю уни..=)))))

7

Яна права..
На счет Непстера - это ваще жесть - он за день до этого мне такого в асю нафлудил - йа плакала от ржачек)))
Лао - стукни мне в асю - йа тебе скину - поржёшь от души)))))  {3

8

ReaktiFF написал(а):

Лао - стукни мне в асю - йа тебе скину - поржёшь от души)))))

Еще б я ее знал)))